Hoy somos mas Violetta

Tekst piosenki i chwyty na gitarę

  • [1] Chwyty na gitarę
    29 ulubionych

GValió la pena todo hasCta aqui
ePorque al menos te cDonocí

GValió la pena lo que viviCmos
eLo que soñamos lo que conseguiDmos

GValió la pena pude enteCnder, que cada historia es una raezon
Para estar juntos para creÊDÊEeer, para que suene nuestra canCción

CHoy somos tanGtos, hoy somos amas, hoy mas que nunca puDedo volar!
GTodo, vuelvCe a comenzar, juentos sin mirar atrDas
GSiente, sCueña como yo, vieve, tu destino es hDoy

CSabes, qual es la Gverdad, es elD latido dee tu corazón
CSabes que Glo puedes escuDchar
Junto al mGio!

GYo se que puedo confiar eCn mí, quien soy ahora ya desceubrí
El mundo es casi perfectDo ya, y casi es todo es mi reaClidad
No tengo miGedo, ya sé quiean soy, sé lo que busco, aD donde voy.

GTodo, vuelvCe a comenzar, juentos sin mirar atrDas
GSiente, sCueña como yo, vieve, tu destino es hDoy

CSabes, qual es la Gverdad, es elD latido dee tu corazón
CSabes que Glo puedes escuDchar
Junto al mGio!

GTodo, vuelvCe a comenzar, juentos sin mirar atrDas
GSiente, sCueña como yo, vieve,(valió la pena todo hasta aquí).


Zaloguj się aby zobaczyć całe opracowanie

Zaloguj się
Oceń to opracowanie
Ocena czytelników: Dobry 51 głosów
Historia
Kontrybucje:
hal7
hal7
anonim
  • Anonimowy Użytkownik
    roxsi@tina szukam przyjaciółki
    bicie czter czwarte. super pioseka;)

    · Zgłoś · 10 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    Takatam
    Naprawdę łatwa do zagrania! Polecam! :)

    · Zgłoś · 11 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    Kaniaa
    Umiem już zagrać wszystkie piosenki z violetty 1 2 i 3

    · Zgłoś · 11 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    AgusiaPL
    Bicie dopasujcie sobie sami!!!
    Piosenka jes super latwa do zagrania.15 min.i juz sie umie!!

    · Zgłoś · 11 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    zosiak
    a ja znalazłam na innej stronce chwyty i są zupełnie inne niż te!
    Jakie jest bicie?

    · Zgłoś · 11 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    Natalia11
    Ja gram takim biciem dół dół góra góra dół góra

    · Zgłoś · 12 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    trolololo
    Am to A moll ..

    · Zgłoś · 12 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    natiiiii
    a co to znaczy Am

    · Zgłoś · 12 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    Alisssa
    WoW ale super piosenka :D

    · Zgłoś · 12 lat
  • Anonimowy Użytkownik
    jula
    A jakie jest bicie ?

    · Zgłoś · 12 lat
Wszystkie komentarze